Отпускам — быть. Авиакомпании возобновили полеты из Нижнего Новгорода в Сочи, Анапу и Крым

К июню рейсы готовы выполнять самолеты четырех авиакомпаний. Кроме того, нижегородцам летом 2020 г., несмотря на пандемию, будут доступны рейсы в десятки российских городов.

Авиакомпании возобновили выполнение рейсов из аэропорта Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в южные регионы России: Минеральные Воды, Краснодар, Сочи, Симферополь.

С июня рейсы в Минеральные Воды выполняет «ИрАэро» два раза в неделю по вторникам и субботам на воздушных судах Sukhoi Superjet 100  вместимостью 100 посадочных мест.

Авиакомпания «Азимут» организует полеты в столицу Краснодарского края с частотой два раза в неделю — по средам и воскресеньям на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

В Симферополь нижегородцев готова возить раз в неделю по четвергам авиакомпания «Нордавиа», которая работает под товарным знаком Smartavia. С 22 июня рейсы по данному направлению с частотой три  раза в неделю запланировала и авиакомпания «Россия». С 24 июня — авиакомпания Red Wings. Самолеты будут летать два раза в неделю: по средам и воскресеньям. С июля в Крым отправятся лайнеры авиакомпании «Северный ветер». Рейсы запланированы по понедельникам и четвергам.

Рейсы в Анапу заявили авиакомпании «Нордавиа» по четвергам с 25 июня и «Россия» по понедельникам и пятницам с 26 июня.

С 22 июня начнутся авиаперелеты в Сочи авиакомпаниями Red Wings и «Россия». Полеты будут осуществляться каждый день недели, кроме среды.

Помимо этого, в летнем расписании аэропорта Стригино по-прежнему остаются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Пермь, Ростов-на-Дону, Омск, Казань, Минеральные Воды и другие российские города.

Напоминаем, что в настоящее время пассажирам, прибывающим из других субъектов РФ в Стригино, больше не требуется прохождение обязательной изоляции. Исключение составляют граждане, прилетевшие из-за границы. Помимо этого, тем, кто въезжает в регион, больше не требуется оформлять цифровые подтверждения (QR-коды)

Заграничные рейсы пока для россиян под вопросом. Тем не менее, наши клиенты, бронировавшие рейсы на май и июнь, все же не отказываются от поездок совсем и переносят их на сентябрь-октябрь. Мы рассчитываем, что с сентября россиян начнут выпускать в Анталью, — рассказал NN.DK.RU директора туристического агентства «Москва-тур- Нижний Новгород» Евгений Пронин, отвечая на вопрос, куда и когда можно будет поехать этим летом в отпуск.

По его словам, продажи туров по России уже начались. Спросом сейчас пользуются туры на 3-4 дня. Летят люди, как правило, семьями — вывозят к морю детей, засидевшихся на карантине. Цены на такие туры «доступные».

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.