Ушел по собственному. Владимир Исаев покинул пост главы администрации Советского района

Ранее Владимир Исаев называл слухи о своем возможном уходе с поста главы администрации «информационной уткой».

Глава администрации Советского района Нижнего Новгорода Владимир Исаев покинул свой пост. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

По информации администрации города, Владимир Исаев написал заявление об уходе по собственному желанию. Последним рабочим днем чиновника стало 1 июня.

На данный момент обязанности главы исполняет первый заместитель руководителя администрации Советского района Максим Рысин.

Добавим, что ранее СМИ сообщили о том, что в администрации района прошли обыски. Владимир Исаев этот факт подтвердил и заявил, что это «очередная» проверка. Вдобавок, он прокомментировал слухи вокруг его возможного ухода, назвав их «информационной уткой».

Напомним, Владимир Исаев возглавил Советский район в 2017 г. Ранее он работал генеральным директором сети медицинских клиник «Персона» в Нижнем Новгороде, а позже — занимал пост первого заместителя главы Приокского района.

Добавим, ранее свой пост покинул глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин, чтобы стать заместителем главы Нижнего Новгорода по вопросам ЖКХ и благоустройства. Должность замглавы города стала свободной после того, как Виктор Сдобняков уволился по собственному желанию вслед за уходом мэра Владимира Панова.

Кроме того, после того, как Владимир Панов покинул нижегородскую мэрию, уволилась пресс-секретарь администрации Нижнего Новгорода Бэла Рубинштейн. Она заявила, что не видит себя в новой команде.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.