Время перестановок. Бэла Рубинштейн покидает пост пресс-секретаря нижегородской мэрии

Эту должность известная нижегородская журналистка и ведущая получила по инициативе Владимира Панова. Но в начале мая он уволился из городской администрации.

Бэла Рубинштейн не останется на посту пресс-секретаря администрации Нижнего Новгорода после того, как пост главы города ( пока с приставкой и. о.) занял Юрий Шалабаева. Об этом она рассказала NN.DK.RU.

На данный момент экс-журналистка находится в отпуске.

«Если вы помните, я пришла в fдминистрацию на позицию пресс-секретаря мэра по приглашению Владимира Панова, и покидаю этот пост в связи с тем, что он покинул пост главы города, в новой команде себя не очень вижу», — объяснила свое решение Бэла Рубинштейн.

Напомним, что нижегородка с 1993 г. работала редактором новостей, шеф-редактором утреннего вещания, руководителем редакции информационно-развлекательного вещания, ведущей программ телеканала «Сети НН». В 2005-2012 гг. была главным редактором журнала «Open клуб», Bellissimo. Являлась медиатренером «Центр Практика Нины Зверевой», преподавателем курса «Тележурналистика и продюсирование».

Владимир Панов назначил Белу Рубинштейн пресс-секретарем осенью 2018 г.

6 мая 2020 г. господин Панов покинул пост мэра города в связи с переходом на работу в «Росатом», где он станет спецпредставителем госкорпорации по Арктике. И. о. главы Нижнего Новгорода стал Юрий Шалабаев.

Также следом за мэром ушел заместитель главы администрации города Виктор Сдобняков, курировавший вопросы жилья и благоустройства в городе.

«Вчера принял решение уйти с поста заместителя главы администрации. Эти два года стали для меня временем непростым, но очень интересным, и позволили получить ни с чем не сравнимый опыт работы в муниципалитете», — отметил он

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.