Меню

Вслед за начальством. Заместитель мэра Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков уходит с поста

«Эти два года стали для меня временем непростым, но очень интересным, и позволили получить ни с чем не сравнимый опыт работы».

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков уходит с поста. Об этом он сообщил на личной странице в Facebook.

Вчера принял решение уйти с поста заместителя главы администрации. Эти два года стали для меня временем непростым, но очень интересным, и позволили получить ни с чем не сравнимый опыт работы в муниципалитете, — отметил он.

Виктор Сдобняков работал в администрации Нижнего Новгорода в команде мэра Владимира Панова с декабря 2018 г. В качестве заместителя главы города он занимался вопросами благоустройства и жилья и курировал департамент жилья и инженерной инфраструктуры, департамент благоустройства, управление по безопасности и мобилизационной подготовке, а также управление делами администрации города.

Ранее Виктор Сдобняков занимал пост заместителя председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода и заместителя руководителя аппарата главы города.

Напомним, накануне депутаты городской думы Нижнего Новгорода приняли отставку Владимира Панова с поста мэра. Он проработал менее половины срока своих полномочий. Сообщается, что Владимир Панов получил должность советника генерального директора «Росатома» — спецпредставителя по Арктике. Исполняющим обязанности главы города назначен Юрий Шалабаев.