Меню

В Нижнем Новгороде сносят незаконные минимаркеты

Администрация Московского района начала снос незаконных ларьков на ул. Просвещенская в Нижнем Новгороде. Освобожденную территорию планируется благоустроить.

Как сообщил глава администрации Московского района Геннадий Зотин, с начала 2013 г. на территории района добровольно и в принудительном порядке от нестационарных торговых объектов было освобождено 19 участов.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

По его словам, сейчас ведется работа по демонтажу шести минимаркетов, входящих в состав торгового комплекса по ул. Просвещенская:

Освобожденная от ларьков территория будет благоустроена. Жители близлежащих домов поддерживают нас в этом.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Работа по выявлению незаконно установленных минисмаркетов проводится в Московском районе по поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода