Меню

В нижегородском аэропорту Стригино открылся бизнес-зал

Площадь бизнес-зала превышает 300 кв. м, он сможет обслуживать одновременно до 80 человек, сообщили сегодня, 13 сентября, в пресс-службе аэропорта Стригино.

Бизнес-зал открыт для участников программ лояльности различных авиакомпаний, пассажиров бизнес-класса и владельцев карт Priority Pass и Diners Club, услугами бизнес-зала можно воспользоваться и за наличный расчет.

Пространство бизнес-зала зонировано с учетом интересов как делегаций, члены которых имеют возможность разместиться за общим столом или на большом диване, так и для пассажиров, которые могут уединиться в нишах. В бизнес-зале оборудована ТВ-зона, есть бесплатный Wi-Fi, в правом крыле бизнес-зала организован шведский стол с подбором блюд на завтрак, обед и ужин (десерты и напитки доступны круглосуточно, со следующей недели вводится карта вин). Организацией обслуживания пассажиров приоритетных категорий занимается собственная служба кейтеринга «Стригино».

Разработкой дизайна занималось архитектурное бюро NEFA ARCHITECTS (Москва). Цветовое решение бизнес-зала продиктовано тёмно-красной, бордовой, бурой гаммой старого кирпича кремлёвской стены, которая задает тон колористики Нижнего Новгорода, — отмечается в сообщении пресс-службы аэропорта Стригино. Промышленность, которой известен Нижний Новгород, его заводские территории с производствами машин и механизмов нашли отражение в основном материале проекта — стали.

«Мы знаем, что услуги бизнес-зала крайне важны для тех, кто привык к высоким стандартам комфорта, особенно для тех, кто часто путешествует. Поэтому мы придаем большое значение уровню сервиса и атмосфере бизнес-зала. Мы постарались предусмотреть все варианты ожидания посадки и сделать так, чтобы пассажир провел это время с пользой и с удовольствием», — считает исполнительный директор аэропорта Стригино Денис Букин.

Напомним, что в аэропорту Стригино также выделена стойка регистрации для пассажиров бизнес-класса.