Меню

В «Газпром трансгаз Нижний Новгород» состоялся спортивно-туристический фестиваль РАФТFEST

Иллюстрация: «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Молодежный сплав по реке Вятка состоялся уже в пятый раз. В нем участвовали 72 молодых сотрудника из 23 структурных подразделений газотранспортного предприятия.

«Это был фантастический туристический слёт, — говорит начальник отдела охраны окружающей среды Общества Екатерина Путилова. — Было проведено много спортивных и интеллектуальных соревнований, а сплав по реке Вятка в шторм еще больше сплотил наш коллектив, мы все стали ближе и дороже друг другу».

Состоялись спортивные соревнования: гонки на рафтах, турполоса, спортивное ориентирование, а также интеллектуальные бои — викторины на знание флоры, фауны, топографии, современной и классической музыки, живописи и литературы. Каждый попробовал себя в роли поэта, певца и танцора — с тем, чтобы выступить на сцене с финальным номером о силе дружбы и коллектива.

Организаторами похода выступили объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и совет молодых ученых и специалистов. Принимающей стороной по традиции стало Вятское линейно-производственное управление магистральных газопроводов.