Меню

У блога Шанцева растет популярность

Блог губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в "Живом журнале" все больше пользуется популярностью. В марте 201 года его посетили 130 человек, что в 2,5 раза больше, чем в прошлом году.

Почти вдвое также выросло количество просмотров страниц блога. Если в 2010 году оно равнялось в среднем 222 просмотрам в день, то в марте ежедневный показатель составил 401 просмотр. 
Самая популярная запись г-на Шанцева за все время существования блога - с мая 2010 года – посвящена участию губернатора в "Соmedy Club Gorky Style". Тогда блог посетили более 300 человек, а число просмотров составило 868 просмотров. 
Самой популярной в марте 2011 года стала запись губернатора о том, что Нижегородская область вышла на первое место среди регионов Приволжского федерального округа  по уровню заработной платы медицинских работников - 290 уникальных посетителей и 729 просмотров.