Меню

СМИ сообщают, что Гаджи Гаджиев может покинуть "Волгу" ради самарского клуба

Главный тренер ФК "Волга" Гаджи Гаджиев провел переговоры с генеральным директором ФК "Крылья Советов" Денисом Масловым и согласился возглавить самарскую команду, сообщают СМИ.

По информации lifesports.ru, стороны добились предварительной договоренности по контракту Гаджи Гаджиева с "Крыльями" и поставили подписи на соответствующих документах. Г-н Гаджиев будет получать в самарской команде около 1,5 млн евро в год, а его соглашение с клубом будет рассчитано на 2,5 года.

"Второй приход" в "Крылья Советов" Гаджи Гаджиева (он уже возглавлял клуб в 2003-2006 гг.) состоится в январе 2013 г. - когда истечет годовой контракт специалиста с нижегородской "Волгой".

Как напоминает газета "Советский спорт", председатель совета директоров ФК "Крылья Советов" Алексей Чигенев сообщал, что руководство клуба определится с кандидатурой главного тренера после 11 декабря. 15 ноября "Крылья Советов" расстались с Андреем Кобелевым.

Гаджи Гаджиев возглавил команду "волжан" в июне 2012 г., сменив на этом посту Дмитрия Черышева. До этого он тренировал "Анжи", "Крылья Советов" и "Сатурн".

Напомним, 6 декабря генеральный директор ФК "Волга" Сергей Анисимов в своем микроблоге Twitter написал, что не собирается расставаться с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым.

ФК «Волга» выиграла три из четырех последних поединков на выезде, и впервые в рамках чемпионата России одержала победу в Москве. Сейчас команда занимает 13-е место в турнирной таблице первенства страны с 17-ью очками.

ФК "Крылья Советов" расположилась на 14 месте турнирной таблицы с 16-ью очками.