Меню

Секретарь нижегородского регионального отделения «Единой Россия» покинул пост

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников сложил полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

Загруженность по основному месту работы за пределами региона, работа в Законодательном собрании Нижегородской области не позволяет полностью сосредоточиться на партийной деятельности, заявил г-н Табачников. Его слова приводятся на сайте отделения партии.

Как писал DK.RU, Александр Табачников был избран секретарём отделения «Единой России» в 2016 г. В марте 2017 г. он заявил о сложении полномочий зампреда Заксобрания Нижегородской области, а в апреле стал депутатом на освобождённой основе. Александр Табачников пояснял, что получил предложение о сотрудничестве в госкорпорации «Росатом».

Я продолжу самым активным образом участвовать в работе регионального отделения партии, реализации партийных проектов, оказывать помощь избирателям в решении насущных вопросов, - заверил депутат.

СПРАВКА

 
Секретарь первичного отделения партии осуществляет руководство его деятельностью, председательствует на заседаниях совета первичного отделения, готовит проекты решений совета; представляет интересы отделения во взаимоотношениях с юридическими и физическими лицами без доверенности и т. д. Из устава партии «Единая Россия».