Меню

Приставы намерены снести незаконно построенное здание шиномонтажа

Исполнительные действия по освобождению земельного участка от незаконно возведенной постройки начались на ул. Васютина в Нижнем Новгороде 23 мая.

Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области обратилось в суд с заявлением о сносе незаконно возведенного здания, в котором располагаются два магазина и шиномонтаж.

Площадь строения составляет 150 кв. м.

Предприниматель начал исполнять решение суда самостоятельно – освобождать помещения от находящегося в нем имущества, а также самостоятельно демонтировать строение. Поэтому приставы приостановили исполнения решения суда до 27 мая.

Если до этого времени здание не будет демонтировано силами должника, то к его сносу будет привлечена спецтехника.