После матча с "Волгой" в Нижнем Новгороде задержаны 50 болельщиков "Спартака"

Футбольный клуб "Волга" (Нижний Новгород) в домашнем матче сыграл вничью с ФК "Спартак" (Москва). При этом нижегородцы смогли удержать счет 1:1, играя в меньшинстве.

Счет на 13-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Дмитрий Комбаров. А уже на третьей добавленной к основному времени первого тайма минуте «Спартак» пропустил так называемый «гол в раздевалку»: «Волга» сравняла счет благодаря точному удару Александра Салугина.

После сегодняшнего матча в активе «красно-белых» 29 очков, что позволило им подняться с пятого на четвертое место. Отставание от ЦСКА, лидирующего в чемпионате, — 7 баллов.

За нарушение общественного порядка во время проведения футбольного матча между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком" задержаны около 50 человек.

Перед началом матча на стадионе "Локомотив" около 200 болельщиков "Спартака" устроили марш по улице Чкалова в Канавинском районе, в результате чего было перекрыто движение транспорта.

На матче присутствовали 13 тыс. человек. Более 6 тыс. следили за игрой из гостевого сектора гостей. За нарушение административного законодательства полицейскими задержано около 50 человек. Задержанные доставлены в отделы полиции по Нижнему Новгороду для составления протоколов. Несколько болельщиков понесут ответственность за применение пиротехнических изделий и порчу кресел.