Меню

Кинотеатр под открытым небом переехал из парка "Швейцария" на другую площадку

Дирекция парка предложила организаторам кинотеатра под небом перенести на неопределенный срок реализацию проекта в "Швейцарии", сообщается на официальной странице кинотеатра в соцсети.

Согласно информации, в департамент культуры Нижнего Новгорода поступает много жалоб от жителей расположенных рядом со "Швейцарией" домов на шум из парка.

Департамент культуры согласовал новое место организации кинопоказов - Александровский сад (пл. Минина).

Время официального открытия остается то же - 28 июня в 21:00.

На официальном открытии кинотеатра выступит нижегородская группа HeartROCKcafe, отмечают организаторы.

Напомним, в Нижнем Новгороде 28 июня открывается первый кинотеатр под открытым небом, который будет работать до конца сентября.

В первую неделю работы кинотеатра нижегородцы смогут увидеть отечественную классику - фильмы Леонида Гайдая.