ФК "Волга" одержал победу над ФК "Локомотив"

Московский «Локомотив» на своем поле проиграл нижегородской «Волге» в матче 19-го тура чемпионата России и прервал победную серию из трех игр. Итоговый счет: 1:0 в пользу "волжан".

Подопечные Славена Билича с первых минут матча взяли мяч под свой контроль, заставив нижегородцев действовать на контратаках. Тем не менее, первый голевой момент возник у ворот Михаила Кержакова. Гол на 39-ой минуте первого тайма забил Шамиль Асильдаров.

Главный тренер ФК "Волга" Гаджи Гаджиев остался доволен игрой своих подопечных. "Да, «Локомотив» в конце имел заметное преимущество, но я бы не сказал, что хозяева переигрывали нас. Они пытались за счет силового давления вскрыть нашу оборону, только и всего", - прокомментировал он.

ФК «Волга» выиграла три из четырех последних поединков на выезде, и впервые в рамках чемпионата России одержала победу в Москве. Сейчас команда занимает 13-е место в турнирной таблице первенства страны.