Меню

«Деловой квартал» готовит к публикации сборник топ-листов «Книга рейтингов»

21 июля «Деловой квартал» выпустит «Книгу рейтингов». Аналитическая группа «Делового квартала» ежегодно исследует более 40 ключевых рынков в 7 городах присутствия.

В очередной раз журнал «Деловой квартал» выпускает уникальный продукт на рынке деловой прессы – сборник топ-листов по ключевым нижегородскимм рынкам, а также перечень 100 крупнейших компаний Нижнего Новгорода. Главная задача сборника - показать круг лидеров, занимающих ведущие позиции, и представить масштаб их бизнеса.

В «Книге рейтингов 2013» будут собраны рейтинги ключевых для региона рынков:

  • Банки
  • Автодилеры
  • интернет агентства и веб-студии
  • Частные многопрофильные клиники
  • Лизинговые компании
  • застройщики многоквартирного жилья
  • Страховые компании
  • Офисная мебель
  • бизнес-образование
  • Юридические компании
  • Поставщики ПО
  • Системная интеграция
  • 100 крупнейших компаний региона

Перед выходом «Книги рейтингов 2013» маркетолог журнала перепроверяет данные и актуализирует их. Это полноценный инструмент для привлечения партнеров, база поставщиков товаров и услуг. Это эффективный способ поиска клиентов, так как здесь содержится клиентская база, структурированная по сфере деятельности компаний. Наконец, это удобный метод оценить ситуацию на рынке и положение компаний-лидеров.

Таким образом «Книга рейтингов 2013» станет не только инструментом ведения бизнеса, но и потребительским гидом для самой обеспеченной и потребительски активной части горожан.