Банк Уралсиб выступил партнером форума для молодых предпринимателей «МолодежНО Бизнес»
В мероприятии приняли участие более 1,5 тысячи молодых предпринимателей. Организатором форума выступает молодежный центр «Высота» при поддержке Правительства Нижегородской области.
Банк Уралсиб в Нижнем Новгороде выступил партнером форума для молодых предпринимателей «МолодежНО Бизнес», который прошел в Технопарке «Анкудиновка».
Форум «МолодёжНО Бизнес» объединил начинающих предпринимателей, стремящихся к расширению и масштабированию своего бизнеса, инвесторов, представителей власти и инфраструктуру поддержки. На форме участникам была предоставлена уникальная возможность в рамках «Менторских гостиных» услышать истории успеха от собственников крупных нижегородских предприятий, задать вопрос и установить полезные знакомства. Важной частью форума стали выставка проектов молодых предпринимателей, выступление спикеров, панельная дискуссия и подведение итогов премии «Новые лица».
Уралсиб предлагает предпринимателям комплексные банковские решения для малого и среднего бизнеса. Банк развивает продукты и сервисы с акцентом на цифровое взаимодействие с клиентами, сочетая финансовые инструменты с удобными нефинансовыми сервисами, необходимыми для повседневной работы и развития бизнеса.
Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15). ERID: 2W5zFGUomCM