Меню

НБД-Банк участвует в программе льготного кредитования предприятий АПК

Иллюстрация: НБД-Банк

НБД-Банк уже более 30 лет помогает предпринимателям в реализации проектов и развитии бизнеса.

Большое внимание уделяется повышению доступности кредитования для различных сфер МСБ, в том числе в рамках программ государственной поддержки. 

В этом году НБД-Банк стал участником программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Благодаря этому предприятиям агропромышленного комплекса доступны специальные условия льготного финансирования. Первый кредитный договор в рамках этой программы подписан с  компанией, занимающейся выращиванием картофеля.  

Сельскохозяйственный сектор сейчас активно развивается и обладает огромным потенциалом. Агропромышленный комплекс важен для укрепления и поддержания стабильности регионов, а также для обеспечения комфортной жизни населения. НБД-Банк предлагает сельскохозяйственным предприятиям воспользоваться льготным краткосрочным кредитом на привлекательных условиях. Мы уже не первый год участвуем в программе Минсельхоза России. В НБД-Банке аграрии в кратчайшие сроки смогут получить финансирование на развитие своего бизнеса, – сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

В НБД-Банке нет роботов и на все запросы клиентов отвечают сотрудники. Также всегда можно связаться или встретиться с нужным специалистом или руководителем, чтобы решить возникшие вопросы.

Подробнее узнать об условиях участия в программе можно в офисах НБД-Банка. Их список и режим работы доступны на сайте НБД-Банка.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: 2W5zFGJKnBi