Меню

В Нижнем Новгороде 19 октября пройдет конференция «Логистика для экспортеров»

19 октября 2022 года АНО «Центр развития экспорта Нижегородской области» организует конференцию «Логистика для экспортеров».

В мероприятии примут участие представители экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, представители руководства крупнейших транспортных компаний, логистических операторов и другие эксперты.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы, связанные с адаптацией рынка международных логистических услуг к новым условиям. В частности, будут обсуждаться аспекты ведения внешнеэкономической деятельности в условиях санкций.

Участники конференции получат информацию о мерах государственной поддержки экспортеров в логистике, узнают о новых направлениях развития экспорта и ознакомятся с особенностями осуществления платежей по экспортным операциям, а также смогут задать вопросы докладчикам и получить дополнительную информацию по теме выступлений.

Конференция будет проходить с 10.00 до 14.00 по адресу г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 27 в зале «Люкс» конгресс-центра «Ока».

Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ССЫЛКЕ.  

Участие бесплатное.