Меню

В Нижегородской области обрушился автомобильный мост. Организована проверка

Движение по переправе в районе реки Угра перекрыто. Специалисты оценят степень разрушения объекта и примут решение о возможности его восстановления.

Около 13.00 17 сентября в Нижегородской области произошло частичное обрушение автомобильного моста на дороге регионального значения «Воротынец – Спасское – Сергач», в районе села Покров-Майдан. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Как рассказли NN.DK.RU в областном министерстве транспорта, в текущий момент движение по переправе в районе реки Угра перекрыто. Специалисты ведомства оценят степень разрушения объекта и примут решение о возможности его восстановления.

Погибших и пострадавших в результате происшествия  нет. Рекомендуем объезжать данный участок  по дороге Спасское-Варганы, — говорится в сообщении.

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту обрушения моста в Воротынском районе. Надзорный орган даст оценку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Как ранее сообщал NN.DK.RU, 11 августа в центре Нижнего Новгорода провалилась под землю иномарка. Причиной инцидента стал прорыв трубопровода.