В Нижнем Новгороде иномарка провалилась под землю. Движение перекрыто

Инцидент произошел на улице Большой Печерской. На месте уже работают сотрудники «Нижегородского водоканала» — две бригады и восемь единиц техники.

11 августа в Нижнем Новгороде провалилась под землю иномарка. Как сообщают очевидцы в соцсетях, инцидент произошел на улице Большой Печерской из-за прорыва трубопровода.

Уточняется, что затопленными из-за аварии также оказались улицы Семашко и Ковалихинская.

Фото: соцсети

Как сообщили NN.DK.RU в «Нижегородском водоканале», на месте происшествия уже работают специалисты — две бригады и восемь единиц техники.

На улице Большой Печерской, 8 произошла утечка на водопроводе диаметром 315 мм. В связи с этим там перекрыто автомобильное и трамвайное движение. На данный момент утечка локализована, вода больше не поступает. «Водоканал» прикладывает все силы для минимизации последствий в кратчайшие сроки. На данный момент на месте работают, — уточнили в компании.

Как уже ранее сообщал NN.DK.RU, 9 августа улицы Заречной части Нижнего Новгорода оказались под водой из-за мощного ливня.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.