Меню

Космическое предложение от банка «Центр-инвест»

Иллюстрация: pixabay.com

Во Всемирный день авиации и космонавтики банк «Центр-инвест» ввел в свою линейку новый вклад «Космос» с максимальной ставкой 4,6% годовых. Данный депозит можно оформить в региональных офисах банка.

При минимальной сумме вклада 700 тыс. рублей доходность составляет 4,3% годовых, а при сумме от 1,3 млн рублей – 4,6% годовых. Выплата процентов по вкладу «Космос» происходит ежеквартально. Вклад можно оформить на 3 года с возможностью ежегодного расторжения договора без потери причисленных процентов.

Во всех офисах филиальной сети банка «Центр-инвест» действует эковклад «Зеленый», который соответствует принципам ESG-банкинга. Более 2300 жителей Юга России стали ответственными инвесторами, оформив уникальный депозит в банке на общую сумму 1,2 млрд рублей.

Все вклады в банке «Центр-инвест» застрахованы в системе обязательного страхования вкладов. Узнать подробную информацию о вкладах банка и рассчитать доходность можно на сайте: www.centrinvest.ru/ru/fiz/vklady.

По итогам 2020 года банк «Центр-инвест» банк входит в ТОП-15 банков России по версии аналитиков журнала The Banker и занимает 55 место в рейтинге 100 самых надежных финансовых институтов страны по версии журнала Forbes.