Меню

В здании автомойки в Володарске произошел взрыв. Есть пострадавшие

Глава Володарского района Геннадий Щанников заявил о том, что на месте происшествия продолжают работать экстренные службы. Причины произошедшего устанавливаются.

В здании бывшей автомойки в Володарске утром 9 декабря произошел взрыв. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщения о произошедшем поступили на пульт дежурного в 9:58. По предварительным данным, к взрыву привело повреждение компрессорного оборудования. Обрушения конструкций здания не произошло. В то же время повреждены двери и оконные проемы.

Пострадали четыре человека. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии, двое — в тяжелом. Кроме того, еще один человек получил легкие травмы. Сейчас все они находятся в больнице скорой медицинской помощи в Дзержинске.

Глава Володарского района Геннадий Щанников остается на месте происшествия.

«Сейчас работают все службы быстрого реагирования. Мы окажем необходимую поддержку при расследовании данного ЧП. Сейчас нужно самым тщательным образом провести все проверочные мероприятия и выяснить причину произошедшего. Буду держать ситуацию на личном контроле. Пострадавшим окажем помощь», — сказал он.