В суд подан иск о банкротстве компании "Нижавтодорстрой"

Заявление о признании банкротом компании, выигравшей контракт на содержание дорог Нижегородского района в 2016 году, принято к рассмотрению Арбитражным судом Нижегородской области 18 октября.

Согласно данным в электронной картотеке арбитражных дел, иск подан ООО "Лайн-сервис", зарегистрированное в Пензе. Причина иска пока не указана, заседание по рассмотрению искового заявления назначено на 23 ноября.

Согласно данным сервиса Basis.Myseldon.com, ООО "Нижавтодорстрой" создано в 2007 г., зарегистрировано в Кстове, генеральный директор — Петросян Усик Гагикович. Основной вид деятельности — строительство автомобильных дорог и автомагистралей. 

Компания выиграла 113 контрактов в качестве поставщика, причем наибольшее количество контрактов было подписано c администрацией города Нижнего Новгорода (основной заказчик).

В частности, в этом году с ООО «Нижавтодорстрой» был заключен контракт на содержание дорог Нижегородского района Нижнего Новгорода, эта же компания выполняла проект реконструкции автомобильной дороги по улице Ореховская (ведущей к нижегородскому аэропорту Стригино) по заказу департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода, она же стала подрядчиком реконструкции ул. Монастырка.

По данным того же сервиса, в сентябре на компанию открыты несколько исполнительных производств (по задолженности) и арбитражных дел.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.