Жилой дом в районе площади Сенной в Нижнем Новгороде выставлен на продажу

Ещё одно здание на улице Большой Печёрской в Нижнем Новгороде готово к смене собственника. Территория в районе площади Сенной является потенциальной зоной застройки.

Собственник готов продать двухэтажный деревянный дом №59А по ул. Большой Печёрской, следует из публикации на сайте недвижимости GiperNN. Общая площадь здания превышает 300 кв. м. Один этаж – цокольный. Судя по снимкам, дом является жилым.

Площадь земельного участка под зданием – 267 кв. м. Оно расположено на красной линии ул. Большой Печёрской. Также продаётся гараж на две машины. И дом, и земля под ним оформлены в собственность. Объект оценён в 20 млн руб. Здание не является памятником, поэтому может быть снесено.

Жилой дом в районе площади Сенной в Нижнем Новгороде выставлен на продажу 1

Территория по ул. Большой Печёрской (как с левой, так и с правой стороны от пл. Сенной) является зоной потенциального строительства. Многие жилые дома, расположенные в её границах, находятся в аварийном состоянии и расселены. Мэрия уже приняла решение о развитии территории домов № 58, 60, 66 по ул. Большой Печёрской. Ранее был объявлен аукцион, предусматривающий застройку квартала улиц Большой Печёрской, Сеченова, Тургенева.

Напомним, также выставлен на продажу дом №34 по ул. Большой Печёрской. Здание передают вместе с земельным участком. На его месте возможно строительство нового жилья.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.