Застройщик стадиона на Стрелке попросил автомобилистов не парковаться поблизости

Компания «Стройтрансгаз», которая выступает подрядчиком по строительству футбольного стадиона в Нижнем Новгороде, попросила автомобилистов временно не оставлять машины вблизи спортивного объекта.

Ежедневно с 10 апреля до конца июня с 22:00 до 6:00 рабочие будут проводить окраску железобетонных и металлических поверхностей строящегося сооружения. В ветреную погоду краска может разлетаться и оседать на близлежащей территории.

Нижегородским автомобилистам советуют на оставлять машины в районе улиц Должанской, Самаркандской, Бетанкура, Волжской набережной в микрорайоне «Мещерское озеро», а также на парковке ТЦ «Седьмое небо».

В АО «Стройтрансгаз» уточнили, что краска будет наноситься по специальной технологии и в ночное время, а в зоне проведения работ установят защитные ограждения.

Напомним, готовность футбольного стадиона на данный момент составляет 65%. Все бетонные работы выполнены, закончен монтаж металлических конструкций кровли, началась подготовка к установке витражей.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.