Запоминайте даты. Верхневолжскую набережную с июня по ноябрь будут перекрывать на ремонт

По данным мэрии, за шесть месяцев одну из набережных в центре Нижнего Новгорода перекроют на шести участках. Ограничения будут действовать с 7:00 до 22:00.

На Верхневолжской набережной в некоторые даты с июня по ноябрь будет временно изменено движение транспорта в связи с проведением строительно-монтажных работ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По данным мэрии, до 22:00 20 июня будет временно ограничено движение личных автомобилей и общественного транспорта по набережной на участке от пересечения с улицей Пискунова до пересечения с улицей Нестерова.

С 7:00 21 июня до 22:00 18 июля — проезд по участку дороги от пересечения с улицей Нестерова до пересечения с улицей Семашко.

Также водителям запретят ездить по Верхневолжской с 7:00 19 июля до 22:00 9 августа на участке набережной от дома 10 к.1 до дома 11, с 7:00 10 августа до 22:00 2 сентября на участке от дома 12 до дома 15, с 7:00 3 сентября до 22.00 на участке от дома 15 до пересечения с улицей Фрунзе.

Затем 7:00 2 октября до 22:00 30 октября движение транспорта ограничат на участке от дома 19 до дома 21 к.2.

И с 7:00 31 октября до 22:00 30 ноября — на участке от дома 21 к.2 до дома 21 к.3.

Объезд зоны производства работ будет организован по прилегающим улицам.

Ранее DK.RU писал, что остановка транспорта запрещена с начала 2019 г. на некоторых центральных улицах Нижнего Новгорода.

Согласно информации, нельзя парковаться на нечетной стороне ул. Звездинка. На обеих сторонах ул. Воровского остановка запрещена от ул. Горького до ул. Большой Покровской.

Также на проспекте Гагарина с 1 июня будет организована выделенная полоса для общественного транспорта. NN.DK.RU опубликовал карту с новой схемой движения транспорта по этой дороге. Мэрия обещает мониторить результаты эксперимента.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.