Замгубернатора Нижегородской области Роман Антонов тоже назначил себе советника

Советником Романа Антонова стал Сергей Пименов — нижегородский политтехнолог, до этого назначения четыре года работавший в органах муниципальной власти Самары.

Напомним, что Роман Антонов в ноябре был назначен заместителем губернатора Нижегородской области по внутренней политике.

Замгубернатора Нижегородской области Роман Антонов тоже назначил себе советника 1Его новый советник Сергей Пименов уже работал в похожей должности в правительстве региона: в 20052006 гг. он был советником замгубернатора Нижегородской области по взаимодействию с органами МСУ Александра Цапина. Также он уже работал и с Романом Антоновым, в 20072008 г., когда г-н Антонов занимал должность заместителя председателя регионального заксобрания.

СПРАВКА. Сергей Пименов — нижегородский политтехнолог, родился 5 февраля 1979 г., образование высшее (факультет международных отношений ННГУ, специальность "политология"). В 2006-07 гг. работал помощником мэра Дзержинска по информационной политике, в 2008-09 гг. – начальником отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья". В 2009-11 гг. был первым замруководителя регионального исполнительного комитета НРО "Единой России".

Известно, что с 2001 по 2015 годы Сергей Пименов участвовал в проведении избирательных кампаний разных уровней в Нижегородской, Кировской, Самарской областях, а также на Украине и в Казахстане.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.