Заместители главы Нижнего Новгорода досрочно покинут свои посты

В повестку очередного заседания Городской думы Нижнего Новгорода включён вопрос о досрочном прекращении полномочий двоих заместителей главы города, назначенных при Елизавете Солонченко.

21 февраля на общем заседании Городской думы Нижнего Новгорода, вероятно, будет принято решение о досрочной отставке Михаила Кузнецова и Дмитрия Барыкина с постов заместителей главы города. Вопросы о прекращении полномочий включены в повестку заседания думы.

 

Также планируется рассмотреть вопросы об избрании председателя Городской думы, его заместителе (заместителях). Докладчиком по всем темам выступает и.о. председателя Гордумы, экс-глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко

 

Как писал DK.RU, Михаил Кузнецов и Дмитрий Барыкин были назначены заместителями главы города в 2017 г., в то время как г-жа Солонченко управляла Нижним Новгородом. Напомним, региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло г-на Барыкина на пост председателя Городской думы. Г-жа Солонченко заявила, что не намерена бороться за место.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.