Заезд на Борский мост ограничат на несколько месяцев

В ближайшее время на пять месяцев закроется выезд на Борский мост с ул. Карла Маркса, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

С 00.00 15 марта 2017 года до 23.59 27 июля 2017 года в связи со строительством транспортной развязки ООО «Строймост» будет прекращено движение по улице Сергея Акимова, на участке от дома №26 до дома №41.

С улицы Карла Маркса выезд на Борский мост будет невозможен, там останется открытым только поворот налево, к домам №№ 42-59 по улице Сергея Акимова.

Выезд на Борский мост для автомобилистов останется по прежней схеме, только в районе поста ДПС на время проведения работ будет сужена проезжая часть.

Заезд на Борский мост ограничат на несколько месяцев 1

Напомним, что 4 ноября было открыто рабочее движение по дублеру Борского моста.

«Теперь спецтехника уйдет с основной трассы и будет работать на дублере Борского моста, одновременно выполняя работы по продолжению строительства и испытывая это сооружение. 30 июля следующего года мы запустим здесь движение для всех, кто переезжает с берега на берег. Одновременно с этим в следующем году мы приступим к строительству еще одной трассы «Неклюдово – Золотово», — сказал на открытии губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Кроме дублера Борского моста в комплекс сооружений под названием «Мостовой перехода через р. Волга на автомобильной дороге Н.Новгород-Шахунья-Киров в Нижегородской области» входят транспортная развязка со стороны Нижнего Новгорода, два пойменных моста, путепровод на транспортной развязке в поселке Неклюдово, мост через реку Везлома, расширение трассы до Толоконцева и два надземных пешеходных перехода. На данный момент работы на всех объектах идут в соответствии с графиком и выполнены на 72%.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.