Юбилейный фестиваль Alfa Future People открылся в Большом Козино Нижегородской области

Уже в пятый раз в поселке Большое Козино проходит главный фестиваль современной музыки и технологий, на который приезжают гости со всей России.

На фестивале представлены четыре сцены: Bass Stage by S7Airlines, Miller Future Music, ShowCast Stage by Alfa-Bank и главная сцена в виде космического шлема -  Main Alfa-Stage высотой с девятиэтажный дом.

Юбилейный фестиваль Alfa Future People открылся в Большом Козино Нижегородской области 1

В этом году организаторы ожидают до 50 тыс. человек.

Фестиваль поделен на различные зоны. В зоне спорта участники фестиваля могут поиграть в футбол, волейбол, а также сдать нормы ГТО. Зона технологий состоит из трёх шатров, основные темы которых посвящены здоровью, безопасности и новым гаджетам, также на ней представлена вертикальная агроферма.

Юбилейный фестиваль Alfa Future People открылся в Большом Козино Нижегородской области 2

Кроме этого на фестивале открыт кинотеатр, различные аттракционы, множественные инсталляции и бассейн с полыми шарами.

Юбилейный фестиваль Alfa Future People открылся в Большом Козино Нижегородской области 3

Специально для гостей фестиваля компания ПАО «ВымпелКом» («Билайн») установила на территории более 160 точек Wi-Fi, которые покрывают площадь в 400 тыс. м². А вот на территории BeelineUp любой желающий может научиться диджеингу и сделать незабываемые фото в «стробоскоп-коридоре».

Юбилейный фестиваль Alfa Future People открылся в Большом Козино Нижегородской области 4

Юбилейный фестиваль Alfa Future People открылся в Большом Козино Нижегородской области 5

Фестиваль «Alfa Future People» впервые состоялся в июле 2014 г. на территории поселка Большое Козино. Тогда его посетили более 30 000 человек, в 2015 – 35 000, в 2016 – 40 000, в 2017 – 35 000.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.