Выксунский металлургический завод присоединился к акции нижегородских волонтеров #МыВместе

волонтеры
волонтеры. Иллюстрация: онф

В благотворительной акции Общероссийского народного фронта #МыВместе уже принимают участие и нижегородские предприниматели. Несмотря на свои убытки, они считают нужным и важным помочь другим.

Объединенная металлургическая компания и благотворительный фонд «ОМК-Участие» в партнерстве с местной администрацией и Выксунской епархией закупит продукты для жителей Выксы Нижегородской области. Компания и Фонд также поддержат работу штаба волонтеров ОНФ, действующего в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Продуктовые наборы раздадут одиноким пожилым и маломобильным людям из многодетных и малообеспеченных семей Выксы. Получить продукты они смогут, обратившись в городской волонтерский штаб (тел. 8 831-77 6-59-77) или социальный отдел Выксунской епархии (тел. 8 831-77 6-55-88).

Для бесперебойной работы волонтеров Фонд «ОМК-Участие» и Выксунский металлургический завод передадут в штаб защитные маски, перчатки, антисептики и бесконтактные термометры.

«Благотворительность и милосердие становится сегодня нормой жизни, важнейшей объединяющей основой нашего общества. К акции #МыВместе присоединяются и крупные предприятия региона, предприниматели. Они сами терпят серьезные убытки, но считают нужным и важным помочь другим. Такое единство – дорогого стоит!», – считает руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Нижегородской области Алексей Алехин.

Напомним, что организаторами всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе выступили Общероссийский народный фронт, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», единая информационная система «Добровольцы России» (dobro.ru) и волонтерские организации России. Желающие стать волонтерами могут оставить заявку на сайте мывместе2020.рф

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.