Выход на нижегородский рынок планирует еще одна крупная компания из Татарстана

Для этого она будет увеличивать производственные мощности, на что заручилась кредитом от ВТБ при поддержке Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Компания "Челны-мясо" получила 50 млн руб. кредитных средств в банке ВТБ, приняв участие в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Корпорации МСП (последняя обеспечила поручительство по кредиту, что позволило получить низкую процентную ставку — фиксированные 10%).

СПРАВКА. ООО "Челны-мясо" — ведущий производитель мяса в Республике Татарстан. Компания основана в 2003 г. в Набережных Челнах и сейчас производит более 200 видов мясных, колбасных изделий и деликатесов из мяса говядины, свинины, конины и птицы, в том числе халяльную продукцию под маркой "Татарстанское трио".

Дополнительные финансы компания направит на приобретение сырья для производства мясной продукции: увеличение производственных мощностей необходимо для расширения рынка сбыта, — сообщает корпорация МСП. 

"Мы планируем расширять географию продаж, выйти на рынки Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Башкирии, а также в Казахстан. Объемы наших поставок значительно вырастут, и нам необходимо сырье, чтобы выполнить все контрактные обязательства. Чтобы бизнесу оставаться на плаву, необходимо постоянно искать новые рынки сбыта, предлагать качественный товар, совершенствовать производственную базу. Благодаря такой стратегии, по нашим планам, мы не только сохраним, но и улучшим свои позиции", — комментирует генеральный директор ООО "Челны-мясо" Фандус Хафизов.

По данным сервиса Basis.Myseldon.com, Фандус Хафизов является также владельцем нескольких компаний, связанных с "Челны-мясо" (и имеющих аналогичные наименования).

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.