Виновником крупного ДТП в Георгиевске мог стать водитель Jeep

Виновником ДТП на Старополье мог стать водитель автомобиля Jeep, который выехал на встречную полосу движения. В результате аварии в Георгиевске 6 декабря два человека погибли, еще 11 - пострадали.

Георгиевск. ДТП

Авария в Георгиевске 06.11.2012 произошла около 09:25 на 11 км Северо-Западного объезда — развязки автодороги у станицы Незлобная.

По неустановленным причинам водитель Jeep выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашинами "Газель", "ВАЗ-2106", Toyota. После этого произошло столкновение с маршрутным автомобилем Mercedes, в котором находились 19 пассажиров. Маршрутка направлялась по маршруту "Одиссея - Кисловодск".

Пострадавшие

По предварительным данным, в результате ДТП погиб один пассажир маршрутки, еще 11 - получили ранения. Всего 8 человек (в том числе водитель внедорожника и семь пассажиров маршрутки) обратились за медицинской помощью.

Позднее стало известно о том, что число пострадавших больше в два раза ранее заявленных 11 человек и составило 22 человека. Кроме того, число погибших тоже выросло и составило два человека.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.