Виновник гибели Марины Голуб записал видеобращение

Объявленный в федеральный розыск Алексей Русаков обратился к родным погибших через интернет спустя 3 дня после аварии. Он выложил видеобращение, в котором извинился за гибель актрисы.

Скрываясь от полиции, Алексей Русаков решил все же прекратить игры в прятки с оперативниками и первым шагом к явке с повинной послужило видеообращение к родным погибших в страшной аварии с просьбой о прощении и объяснении своих действий.

"Уважаемые сограждане. Я делаю это обращение для тех, кому небезразличны обстоятельства ДТП на пересечении ул. Лобачевского и пр. Вернандского" , -  начал свое видеобрщение предполагаемый виновник гибели Марины Голуб

"Действительно в ту ночь именно я находился за рулем своего авто, с участием которого и произошла авария. Но я не был пьян и не употреблял никаких наркотиков. Никогда раньше не был лишен прав" , - говорит он.

По словам Алексея Русакова, автомобиль под его управлением выехал на перекресток на желтый сигнал светофора, в этот момент ему наперерез двигалась другая машина, в которой сидела Марина Голуб.

"Наверное в стрессовой ситуации вместо педали тормоза я нажал на газ, пытаясь избежать столкновения,надеялся до последнего. Мне стыдно, что я сбежал с места аварии, но это для меня действительно большой стресс" . - продолжает Алексей.

Водитель поясняет, что не явился с повинной сразу из-за повышенного внимания общественности к ДТП, а также из-за травли его самого и его близких.

"Меня очень пугает, что я не террорист, не убийца, но вокруг моей персоны такой шум" , - говорит Русаков. Он довавляет также, что, несмотря на заявления полиции о нахождении в машине его паспорта и сотового телефона, это ложь. И демонстрирует на камеру свой паспорт. "Оба телефона также при мне. Кроме того, никаких окровавленных бинтов не могло быть у моей подруги, так как после происшествия я кней не заходил", - говорит Алексей.

Мужчина пояснил, что очень переживает за тех людей, чьи судьбы затронула эта авария.
"Еще раз прошу прощения у всех, кого подвел, и за то, что читаю по бумажке, но в моей ситуации - это уже достижение".

Тем временем, московская полиция вновь предложила Русакову добровольно прийти в любое отделение внутренних дел. 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.