Виктор Сдобняков будет курировать вопросы благоустройства и жилья в Нижнем Новгороде

На своем посту Виктор Сдобняков сменил Ивана Носкова, который был назначен главой МСУ Дзержинска.

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов  возложил исполнение обязанностей своего заместителя на Виктора Сдобнякова, об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Перед ним поставлена задача разработать программу по благоустройству Нижнего Новгорода на будущий год. Кроме того, он будет заниматься подготовкой к празднованию 800-летия города.

«За время работы в администрации города Виктор Сдобяков зарекомендовал себя ответственным и профессиональным человеком, который способен быстро и качественно решать поставленные задачи, принимать взвешенные решения», - сказал мэр.

И.о.заместителя главы будет курировать работу департамента жилья и инженерной инфраструктуры, управления благоустройства, управления по безопасности и мобилизационной подготовке.

Справка. 

Виктор Сдобняков родился 2 июня 1977 г.
Имеет три высших образования:
В 1999 г. окончил физический факультет Нижегородского государственного университета имени Н.И Лобачевского;
В 2004 г. окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров Нижегородского образовательного консорциума на базе Нижегородского государственного технического университета, Нижегородского филиала Высшей школы экономики, Нижегородского лингвистического университета, специальность «Менеджмент»;
В 2016 г. окончил ННГУ им. Н.И. Лобачевского, профессиональная переподготовка по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
В 2006 г. защитил диссертацию, присвоена ученая степень кандидата физико-математических наук.

В 2013 г. присвоено ученое звание доцента физического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Автор более 50 научных публикаций и 5 патентов в области физики.
До перехода на муниципальную службу работал в коммерческих организациях, осуществлял преподавательскую и научную работу в ННГУ, был председателем методической комиссии физического факультета ННГУ, занимался собственным бизнесом в качестве индивидуального предпринимателя.
На муниципальной службе работал заместителем председателя КУГИ и ЗР и заместителем руководителя аппарата главы города, создал и развивает работу отдела по управлению проектами администрации города.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.