В «Волгаэнергосбыте» назначен новый гендиректор вместо ушедшей в Госдуму Натальи Назаровой

На посту гендиректора Наталью Назарову, избранную депутатом Госдумы VII созыва, также сменила женщина, уроженка Горьковской области.

Генеральным директором АО "Волгаэнергосбыт" назначена Татьяна Румянцева, сообщили в компании 25 октября 2016 года. Согласно данным сервиса проверки контрагентов Basis.Myseldon.com, кадровая перестановка состоялась 14 октября.

СПРАВКА. Татьяна Павловна Румянцева родилась в г. Бор Нижегородской области, образование высшее (Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности "Планирование промышленности").

Как и Наталья Назарова, Татьяна Румянцева работала в ОАО "ГАЗ" (г-жа Назарова занимала должность начальника управления энергетики, а г-жа Румянцева работала в должности заместителя планово-бюджетного департамента предприятия), с 2004 г. обе перешли в структуру "ЕвроСибЭнерго" — Татьяна Румянцева руководила финансовой и экономической деятельностью "ВолгаЭнергоСбыта".

По сообщению предприятия, Татьяна Румянцева имеет награды Министерства энергетики РФ и правительства Нижегородской области за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса страны.

Читайте также: Наталья Назарова: "Бизнес - это домашнее хозяйство в особо крупных размерах"

СПРАВКА. АО "Волгаэнергосбыт" — энергосбытовая организация, осуществляющая деятельность по поставке энергоресурсов 2 280 юридическим лицам, в том числе организациям, обслуживающим жилищный фонд, а также 124 000 физическим лицам. Входит в ГК "ЕвроСибЭнерго" – крупнейшую независимую управляющую энергокомпанию России, управляющую энергетическими активами En+ Group Ltd.

Читайте также: Топ-30 крупнейших компаний, возглавляемых женщинами

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.