В «Точке кипения» ННГУ им. Лобачевского расскажут, как сделать детей счастливыми

В «Точке кипения» ННГУ им. Лобачевского (ул.Ульянова, 10б) 25 января состоится конференция «Профессии будущего». Спикеры мероприятия расскажут, как сделать детей счастливыми и богатыми.

Основная цель конференции - показать профессии будущего и необходимые навыки для их освоения.

В рамках конференции пройдет бесплатное тестирование и консультации для школьников младшего и среднего звена по профориентации, которое поможет ребятам определиться с развитием личных качеств, акцентах при изучении школьных предметов, погружением в научную деятельность и развитием soft skills, развивающих личность и повышающих ее ценность.

Спикерами на конференцию приглашены люди, которые уже сейчас имеют «навыки будущего», в том числе:  хореограф, директор танцевального светового Шоу, директор школы танцев Karri Toya, ведущий, азотное шоу, актёр, режиссёр, сам себе театр Константин Кибардин, проектный менеджер по виртуальной реальности Анастасия Скосырева.

На конференции запланировано также азотное шоу, выступление светового танцевального шоу, виртуальная реальность. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. При регистрации на конференцию по ссылке conf.liderlandia.ru  -  в подарок онлайн-курс «5 навыков будущего для моего ребенка».

Организатор конференции: школа навыков будущего «Лидерландия» - это комплексная программа игровых тренингов, формирующих компетенции, раскрывающих таланты, интеллект и нестандартное мышление. В своих разработках, «Лидерландия», в том числе, опирается на Атлас Профессий Будущего, созданный Агентством стратегических инициатив и RF Group, насчитывающий около 200 новых профессий, которые появятся после 2030 года.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.