В Стригино открылся новый зал повышенной комфортности

Образ нового пространства разрабатывали специалисты московского архитектурного бюро. При сравнительно небольшой площади в зале есть несколько функциональных зон.

В международном аэропорту Стригино открылся новый зал, предназначенный для пассажиров Priority Pass, Diners Club, Lounge Key. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Зал расположен в зоне ожидания вылета внутренних авиалиний и сможет обслуживать одновременно до 50 человек. Площадь нового зала составляет более 170 кв. м.

В Стригино открылся новый зал повышенной комфортности 1

В Стригино открылся новый зал повышенной комфортности 2

В Стригино открылся новый зал повышенной комфортности 3

Художественный образ пространства разработан московским архитектурным бюро NEFA ARCHITECTS. По словам создателей, они постарались сделать пребывание в бизнес-зале комфортным и ярким. При сравнительно небольшой площади в зале есть несколько функциональных зон, места для комфортного пребывания, где можно в спокойной обстановке почитать, посмотреть телевизор, побеседовать со своими спутниками, а также обеденная и детская зоны.

Ранее в зоне вылета международных рейсов аэропорта Стригино открылся магазин беспошлинной торговли Heinemann Duty Free. Площадь магазина — 130 кв. м. В Duty Free Стригино представлены алкогольные напитки импортного и российского производства, шоколад, игрушки и солнцезащитные очки, парфюмерия и косметика. В том числе, товары в категории «Эксклюзивно в аэропорту», которые известные бренды производят специально для магазинов Duty Free.

Международный аэропорт Стригино является частью холдинга «Аэропорты Регионов». В холдинг также входят международные аэропорты, расположенные в Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Саратове. По итогам прошлого года поток пассажиров аэропортов холдинга насчитывает более 15,2 млн человек. Целью государственно-частного партнерства управляющей компании «Аэропорты Регионов» являются пассажирские и грузовые перевозки, содержание приаэропортовых отелей, активное развитие авиационных связей между регионами страны и зарубежья, внедрение единых корпоративных стандартов управления, оптимизация производственных и технологических процессов.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.