В Нижний Новгород придет Zara Home

Магазин откроет "Столица Нижний" в одном из своих торговых центров. Подробности DK.RU рассказал заместитель директора ООО "СТН-Девелопмент" Максим Чертановский.

По словам г-на Чертановского, магазин магазин товаров для домашнего интерьера Zara Home будет готов открыть свои двери для покупателей в ТРЦ "Фантастика" в марте 2017 года. Он откроется на первом этаже, встав в одну линейку с остальными брендами группы Inditex: напомним, что это Zara, Pull & Bear, Bershka, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho (все есть в ТРЦ "Фантастика", кроме сети магазинов элитной одежды Uterqüe ("Утеркью"), которая присутствует в Москве и Санкт-Петербурге, а в Нижнем Новгороде не представлена).

"Zara Home открывается на площадях Mexx, который покинул ТРЦ "Фантастика", и Pierre Cardin, который открывает магазин в начале года на другом месте в ТРЦ "Фантастика", — уточнил г-н Чертановский.

Нижегородский Zara Home откроется в стандартном для сети в России формате на площади чуть более 450 кв.м. Общая площадь магазинов группы Inditex вместе с Zara Home будет составлять более 4,5 тыс. кв. м.

— Планируется ли еще открытие магазинов в торговых центрах "Столицы Нижний" или где-либо еще в Нижнем Новгороде?

— Информацией о других проектах мы не владеем, а относительно своих ТРЦ — мы в постоянном диалоге с Inditex и будем рады совместным открытиям.

— Какие сетевые проекты в Нижнем Новгороде работают в этом же сегменте? Будут ли они жестко конкурировать с Zara Home?

— В Zara Home представлены последние тенденции в области декора для дома. Мы считаем его более модным, трендовым, нежели Ikea или Уютерра. В отличие от Ikea, в нем не представлена мебель. Считаем, что конкуренции между ними не будет.

Как ранее сообщал DK.RU, недавно в ТРЦ "Жар-Птица" открылся магазин второй в Европе по размеру сети универмагов обуви, сумок и кожгалантереи — польской CCC.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.