В Нижний Новгород на бесплатных поездах приедут до 40 тыс. болельщиков

На первые три матча в Нижний Новгород бесплатными поездами уже приехали 6,5 тыс. зрителей.

За период проведения чемпионата мира по футболу в Нижний Новгород на 67 дополнительных поездах приедут 40 тыс. болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ, об этом сообщается на сайте АНО «Транспортной дирекции чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации».

По маршруту Москва – Нижний Новгород для бесплатной перевозки гостей чемпионата используются купейные поезда и скоростные «Ласточки» и «Стрижи».

 

«К первым трем матчам, прошедшим в Нижнем Новгороде, прибыло более 6,5 тыс. болельщиков на 11 бесплатных поездах, в том числе к матчу, который прошел 24 июня между сборными Англии и Панамы, прибыло порядка двух тыс. болельщиков на трех бесплатных поездах», – сообщил Кирилл Поляков, генеральный директор АНО «Транспортная дирекция-2018».

 

За две недели Чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде побывали туристы из 60 стран, в том числе из Швеции, Кореи, Аргентины, Хорватии, Англии, Панамы, Швейцарии, Японии, Австралии, Канады и других стран.

Дирекция сообщает, что сервис бесплатного проезда в дополнительных поездах очень востребован гостями ЧМ-2018. Отмечается, что не всегда оформившие билеты на поезда болельщики в итоге едут на них, тем самым, не позволяя другим желающим воспользоваться бесплатным проездом.

В связи с этим организаторы просят гостей чемпионата, если они не собираются воспользоваться бесплатным проездом, через личный кабинет оформить возврат билета.

 

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.