В Нижнем Новгороде закрываются два глянцевых журнала и запускается новый

Издательский дом Pro Magazine Group NN отказался от франшизы и перестает выпускать в Нижнем Новгороде два глянцевых журнала. На смену им придет новый проект.

Журналы Home&Family и Fashion&Beauty издавались в Нижнем Новгорода три года, но издатель решила, что пришло время запускать новый локальный проект.

"Спустя три года я поняла, что нам нужен  локальный  медиа-проект с собственным редакционным контентом", - отметила Екатерина Чудакова.

По ее словам, вместо двух журналов теперь будет выходить один - мультиформатный городской журнал "Иволга". 

"В нем будут как знакомые по журналам Home&Family и Fashion&Beauty тематические разделы, посвященные дому и семье, моде и стилю, красоте и здоровью, еде и удовольствиям, так и  новая для нас сфера интересов -  бизнес", - добавила издатель.

Справка:

Домашний журнал Home&Family – собственный проект Издательского дома Mark Media Group (MMG, Ростов-на-Дону), основан в 2009 г., на региональных рынках (в том числе в Нижнем Новгороде) представлен с 2011 г. 

Fashion&Beauty — собственный проект издательского дома MMG, был основан в 2010 г. В феврале 2012 г. вышел первый номер style-гида в Нижнем Новгороде, в марте 2013 г. - Уфа, в апреле 2013 г. - Краснодар.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.