В Нижнем Новгороде пройдет первая конференция TEDxYouth@KulibinPark

9 сентября в Нижнем Новгороде пройдет первая конференция TEDxYouth@KulibinPark в формате всемирно известного проекта TED.

Проект TEDx станет коммуникативной площадкой, на которой интересные личности Нижнего Новгорода поделятся своими идеями на абсолютно разные темы. Уникальность мероприятия заключается в особом формате интеллектуального шоу, где на выступление отводится от 3 до 18 минут. Кроме живых выступлений, во время проекта у зрителей будет возможность увидеть трансляции лучших роликов, отобранных с официального сайта TED.com.

В Нижнем Новгороде пройдет первая конференция TEDxYouth@KulibinPark 1

 

Еще одной особенностью данного события является тот факт, что мероприятие полностью пройдет на английском языке, что станет своеобразным вызовом, как для спикеров, так и для нижегородцев.

События в формате TEDx проводятся в разных городах мира по лицензии фонда TED. В городах России проект TEDx проводится с 2009 г. В Нижнем Новгороде команде организаторов впервые удалось получить лицензию на ее проведение только сейчас, в 2017 г.

Всего на сцене ГЦСИ Арсенал 9 сентября поделятся своими идеями 10 спикеров, среди которых:

Черноталов Антон – соучредитель «Моризо» и «E-promo»;

Моровов Дмитрий – идейный вдохновитель и организатор фестиваля жестового языка «Ы»;

Старикова Татьяна – YouTube блогер, с аудиторией более 60 тыс. зрителей на канале Starikova.Tv;

Боснак Дмитрий – доцент департамента литературы и межкультурной коммуникации НИУ ВШЭ;

Талызина Анастасия – бизнес-тренер компании STADA и др.

Все выступления спикеров будут записаны на видео, и лучшие из них сможет посмотреть весь мир на официальном сайте www.ted.com.

Предварительнкая регистрация на мероприятия по ссылке ЗДЕСЬ

Справка:

Программа TEDx создана, чтобы помочь локальным сообществам, организациям и отдельным мыслителям, ученым и предпринимателям делиться важными идеями, организовывать дискуссию и объединить людей в соответствии с главной миссией TED — «Идеи, достойные распространения». Конференции TEDx появляются благодаря независимой работе энтузиастов, которым удалось получить бесплатную лицензию от TED. TED обеспечивает общее руководство программы TEDx, где x = независимо организованное мероприятие TED.

Формат TEDx подразумевает устные выступления и видеоролики (TEDxTalks), которые создаются на основании каждого из них и впоследствии распространяются в сети для возбуждения дискуссии и формирования активного сообщества.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.