В Нижнем Новгороде произошло слияние двух компаний

На рынке создана новая компания по оказанию полного комплекса услуг для организаторов мероприятий. Как заявляют собственники бизнеса, новая компания станет крупнейшей в этой сфере в ПФО.

О слиянии активов сообщили Александр Анисимов (компания «Атмосфера»), Артем Статин и Андрей Переходченко (прокатная Компания «АРТон-НН»). Объединенная компания будет оказывать полный комплекс услуг для организаторов мероприятий и станет крупнейшей организацией в этой сфере в ПФО.

Справка. Атмосфера

 
Компания «Атмосфера» является основным поставщиком шатровых конструкций, мебели, текстиля и выставочных материалов для многих организаторов мероприятий уже более 10-ти лет. Парк оборудования компании позволяет выполнять до 700 проектов в год в различных уголках центральной России и не только. В 2017 году «Атмосфера» выступила одним из основных технических подрядчиков Дня Города Нижнего Новгорода, установив сотни шатровых конструкций на многочисленных площадках городских мероприятий. Кроме этого компания принимала участие в большинстве региональных фестивалей различного масштаба, в том числе и крупнейшего фестиваля электронной музыки «Alfa Future People».
 

По словам учредителя, генерального директора компании «А-Групп» Артема Статина, перечень услуг компании будет самым обширным за всю историю прокатного бизнеса региона:

Теперь в одном месте можно будет действительно получить услугу под ключ, от проведения профессиональной экспертизы места проведения мероприятия и создания креативной концепции, включающей в себя 3D-визуализацию и технический паспорт проекта, до финального воплощения со всеми сопутствующими элементами, такими как техническое и декоративное оформление площадки, разработку фирменного стиля мероприятия, координации проектов и подборке лучших специалистов-исполнителей по каждому виду работ.

Учредитель, управляющий партнер компании «А-Групп» Александр Анисимов признается, что предстоит большая работа: «Мы создаем уникальную клиентскую службу, сложный и продуманный бизнес-процесс, создаем план найма новых и обучения действующих специалистов обеих компаний для того, чтобы уже с начала 2018 г. предоставлять нашим клиентам услугу высочайшего качества и комфорта».

Справка. Прокатная Компания «АРТон-НН»

 
В год компания участвует в более чем 300 проектах. История компания насчитывает 11 лет успешной деятельности в различных регионах центральной России. Среди заказчиков услуг компании есть крупнейшие производственные холдинги региона, ряд известных ивент-агентств, государственные учреждения и департаменты культуры различных городов.
 

За ближайшие три месяца нами будет создана новая эффективная структура. В начале следующего года мы планируем провести презентацию всех наших трудов и разработок, а также представить ряд уникальных новинок в парке оборудования и услуг.

Бизнес-план по развитию компании «А-Групп» амбициозен и прописан до 2021 г., добавляет учредитель, руководитель направлений компании Андрей Переходченко.

По его словам, организация готова инвестировать большие средства, чтобы стать лидером на рынке. 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.