В Нижнем Новгороде продолжают выбирать среднеразмерные кроссоверы

DK.RU назвал шесть самых популярных среднеразмерных кроссоверов. Лидер класса остается популярным в регионе и входит в тройку лидеров по продажам в своем сегменте.

Класс среднеразмерных кроссоверов – четвертый по популярности в России. В прошлом  году  на него пришлось 12,77% от всех продаж или почти 300 тыс. автомобилей. При этом в сравнении с 2013 г. в относительных величинах продажи выросли (ранее было 11,71%), но вот в абсолютных - упали на 25 тыс. машин. Получается, класс средних кроссоверов более устойчив, чем рынок в целом.

DK.RU  изучил, какие кроссоверы в прошлом  году пользовались спросом у российских покупателей. В ТОП-6 вошли Toyota RАV4, Mitsubishi Outlander, Mazda CX5, Nissan X-Trail, Ford Kuga, Honda CR-V.

Шесть самых популярных среднеразмерных кроссоверов

«У нижегородцев неизменно популярным в ряду кроссоверов бренда Toyota остается Toyota RAV4. Этот автомобильный сегмент стабильно демонстрирует высокие показатели спроса и клиентских предпочтений по ряду причин: сочетание современного дизайна и технических характеристик. Также благодаря, ценовым предложениям последних месяцев, фактически сохраняющим стоимость автомобиля на уровне 2014 г.», - отметили в компании «Тойота Центр Нижний Новгород».

В компании добавили, что по итогам мая 2015 г. Toyota RAV4 входит в тройку лидеров по продажам в сегменте кроссоверов.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.