В Нижнем Новгороде продаётся торговый центр, заполненный арендаторами
В Московском районе Нижнего Новгорода выставлен на продажу торговый центр площадью 5 200 кв. м.
Объявление о продаже торгового центра «Вишневый сад», расположенного по адресу: уд. Чаадаева, 28, размещено на сайте недвижимости GiperNN. Как следует из объявления, собственник просит за торговую площадку 250 млн руб.
Автор объявления утверждает, что торговый центр полностью заполнен арендаторами (якорные арендаторы: гипермаркет «Магнит», ресторан «Веселый Ган» и др.).
Трехэтажное здание имеет общую площадь 5 200 кв. м., площадь торговых помещений – 4 130 кв. м. Электрическая мощность - 315 кВт. На территории находится уличный паркинг на 150 машиномест. Земельный участок под зданием находится в аренде на 49 лет.
Отмечается, что цокольный этаж площадью 586 кв. м. продается отдельно.
Ранее DK.RU писал, что в Нижнем Новгороде продают объект культурного наследия с бронированной комнатой. Собственник просит за здание, расположенное на ул. Рождественской, 35, 27 млн руб. Двухэтажное здание общей площадью 1 992 кв. м. расположено в историческом центре Нижнего Новгорода.







