В Нижнем Новгороде презентуют новый Volkswagen Golf

"АвтоКлаус Центр" проведет для нижегородцев презентацию нового Volkswagen Golf 7-ой серии. Презентация состоится 6 и 7 апреля, сообщает компания.

"Новый Volkswagen Golf задает новый уровень в своем сегменте и переопределяет стандарты автомобиля", - сообщает компания.

Презентация автомобиля состоится в "АвтоКлаус Центре" на пр.Ленина, 93.

В рамках презентации нижегородцы смогут поучаствовать в тест-драйве нового Volkswagen Golf 7-ой серии.

Напомним, презентация универсала Volkswagen Golf 7 Variant состоялась на Женевском автосалоне.

Как и предшественник, автомобиль получил решетку радиатора в крупную сетку с красной нижней каймой, которая распространилась теперь и на передние фары. Кроме того, у нового Golf - 17-дюймовые диски иного дизайна.

Дополняют иномарку новые бампера, хромированные патрубки выпускной системы, светодиодные задние фонари, небольшой задний спойлер и диффузор, окрашенные в красный цвет тормозные суппорты, а также заниженная на 15 мм подвеска. По уже сложившейся традиции, в салоне Volkswagen Golf GTI 2013 модельного года обивка спортивных кресел выполнена в клеточку, а среди других особенностей можно отметить скошенный в нижней части обод рулевого колеса, измененные приборы, металлические накладки на педалях и красную подсветку интерьера.

Фото: allcarz.ru

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.