В Нижнем Новгороде презентовали новое мобильное приложение Prizma c афишей города

В Нижнем Новгороде состоялась презентация нового мобильного ios-приложения Prizma. Владимир Махов и Макс Степанов работали над ним полгода.

Как рассказал DK.RU один из разработчиков приложения Владимир Махов, Prizma содержит информацию обо всех важных культурно-массовых и спортивных событиях Нижнего Новгорода.

"Это не просто список мероприятий, а по-настоящему удобный инструмент коммуникации между пользователем и городской афишей. Программа легко помогает найти события на текущий день и нужные даты, показывает ближайшие мероприятия и все события в интересующем месте. Из огромного потока информации Prizma выбирает самые актуальные события города", - рассказал он.

Макс Степанов и Владимир Махов уже создали несколько проектов, в том числе интернет-журнал nn-today.ru, мобильное приложение Ralph Radio.

"Если бы такое приложение разрабатывалось на стороне, оно стоило бы несколько сотен тысяч рублей. А так мы обошлись минимальными средствами", - добавил Владимир Махов.

Пользователями ios-устройств в Нижнем Новгороде являются 230 тыс. человек. Приложение абсолютно бесплатно и доступно для скачивания в App Store.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.