В Нижнем Новгороде появится концептуальное заведение недорогого общепита

Гендиректор "Кофехостела" Дмитрий Кузин запускает новый проект общепита. Концепция недорогого заведения, единая цена на все меню и опыт участия в ресторанном дне - все это объединилось в "КУДЯБЛИШНОЙ"

Генеральный директор «Кофехостела» Дмитрий Кузин готовит очередной проект общепита -  «КУДЯБЛИШНАЯ». В нем объединились идея  «все по 111 руб.» и опыт участия в Ресторанном дне в Нижнем Новгороде - нижегородцы оценили авторский "Чебурек-бар". 

Дмитрий Кузин отмечает, что в настоящее время в Нижнем Новгороде наблюдается острый дефицит недорогих предприятий питания с качественной едой. А проект «КУДЯБЛИШНАЯ» займет эту нишу.  Да и концепцию – все по единой цене -  в  городе никто не реализовывал.

Удачно для этого проекта нашлось помещение на  ул. Большая Покровская – пространство уже бывшего кафе «Покровка, 22».

«На Большой Покровской много гуляющих, и, я считаю, что это самое подходящее место для демократичных заведений. Таким и является "КУДЯБЛИШНАЯ". А помещение бывшего кафе «Покровка, 22»  подходит под наш формат - ничего, кроме генеральной уборки мы не делали. Кроме того, подвал мы тоже задействуем – там мы планируем  проводить кулинарные мастер-классы. Также там есть возможность проводить банкеты с  посадкой  на 10-15 человек», - комментирует бизнесмен.

Средний чек нового демократичного заведения - 222 руб. Объем инвестиций в новый  проект Дмитрий Кузин не раскрывает, но добавил, что  срок их окупаемости составит один год. Проект «КУДЯБЛИШНАЯ» стартует 9 мая. 

P.S.: После открытия кафе, Дмитрий Кузин на своей странице в Facebook 9 мая написал, что единая цена "все по 111" оказалась непросчитанной, поэтому установлена новая единая цена в 222 рубля. Порции при этом увеличены.

В Нижнем Новгороде появится концептуальное заведение недорогого общепита 1

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.