В Нижнем Новгороде появился новый дилерский центр марок Mercedes-Benz и smart

Дилерский центр начал работу на Сормовском шоссе — в "стратегически важной центральной части города", сообщила пресс-служба "Мерседес-Бенц Рус".

По сообщению компании, новый дилерский центр «ПЛАЗА плюс» будет заниматься продажей и сервисным обслуживанием легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz и автомобилей smart, а также продажей оригинальных запчастей и аксессуаров Mercedes-Benz и допоборудования.

Это уже второй дилерский центр, открытый нижегородским дилером Mercedes-Benz "Плаза". Первый работает на пр. Гагарина (генеральный директор автомобильного центра — Дмитрий Волков).

Здание нового дилерского центра в заречной части города включает, по данным "Мерседес-Бенц Рус", несколько дизайнерских арт-объектов, в том числе "концептуальную лестницу" на второй этаж, а также S-Lounge (зону для демонстрации авто S-класса) на два автомобиля, выполненный в виде многогранного кристалла. Впервые такая эксклюзивная зона открылась в шоуруме Mercedes-Benz в Москве: ее задача — представить роскошный автомобиль премиум-класса соответственно его статусу.

На втором этаже размещен AMG Performance Center (шоу-рум для мощных и спортивных моделей автомобилей Mercedes-AMG) на три автомобиля с индивидуальной консультационной зоной.

Шоу-рум нового дилерского центра площадью 2 110 кв. м. рассчитан на 26 легковых и 4 малотоннажных автомобиля Mercedes-Benz, также предусматривает выделенную зону smart, бутик аксессуаров и две выделенные зоны выдачи. Сервисная зона включает 15 рабочих постов, три поста диалоговой приемки, оборудованные диагностической линией, двухуровневый склад запчастей.

В августе гендиректор «Мерседес-Бенц Рус» Ян Мадея заявил, что по итогам 2017 г. компания надеется на рост продаж бренда в России на 5%, — пишет «Автостат». В этом году в России открылось 10 новых дилерских центров этого премиум-бренда, включая нижегородский, также ведется переоснащение существующих салонов.

Напомним, что ровно год назад ГК «АГАТ» открыла новый автосалон LCV Mercedes-Benz «Агат-Вэн» на Комсомольском шоссе.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.