В Нижнем Новгороде отремонтируют хозяйственный проезд по улице Даргомыжского

Хозяйственный проезд по улице Даргомыжского между домами №№2,4 отремонтируют после обращения жителей Ленинского района к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову.

По словам главы Ленинского района Алексея Глазова, подрядчик уже приступил к ремонту участка.

Мамы с колясками и инвалиды намучались с этой дорогой. Здесь ямы были такие, что даже пройти было невозможно. Мы с нетерпением ждали этого ремонта. Спасибо большое администрации, — поделилась жительница Мария Подосян.

«На этом участке все время собиралась вода, мы замучались обходить лужи. Машины постоянно ездят, вот и разбомбили весь асфальт. Сейчас видно, что делают капитально. Мы очень рады», — рассказала жительница Зоя Гущина.

Как сообщил генеральный директор «СпецДорСтрой» Сергей Бузин, площадь ремонтных работ на улице Даргомыжского составила 250 квадратных метров, на асфальтировку у подрядчика уйдет всего один день. «На этом участке производится карточный ремонт. Работа проходит с применением новой дорожной строительной техники и асфальтобетонной смеси марки В3», - подчеркнул Сергей Бузин.

Кроме того, Алексей Глазов сообщил, что в Ленинском районе полномасштабный ямочный ремонт начали активно проводить с пятницы. «За три дня отремонтировано около 3 000 кв. м дорожного полотна. Работы произведены на улице Даргомыжского и проспекте Ленина», — отметил глава района.

В ходе инспекции выполнения ремонта хозпроезда Алексей Глазов напомнил, что завтра, 24 апреля в 18.30 состоится очередная встреча жителей Ленинского района с главой города по адресу: площадь Комсомольская, дом 3 (Университет путей сообщения).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.